17:12
Где гарантированно взять много денег

Один из вопросов, который человек наиболее часто себе задает – где взять много денег. Все 100% взрослых людей всех стран мира задают себе этот вопрос. Неважно, богатый человек или бедный, его все равно интересует ответ на этот вопрос. Задается этот вопрос часто, иногда по много раз в день. Причем не только в личной жизни, но и в связи с работой.

Где взять деньги и почему их всегда мало

Когда человек получает деньги, на некоторое время вопрос о том, где взять много денег, перестает его волновать. Кто-то забывает про него на час, кто-то на день, кто-то на неделю, кто-то на месяц. Счастливчики забывают про него на годы, но потом все равно вспоминают. Деньги так важны, потому что они как аккумулятор для мобильного телефона.

Если они есть, тогда все работает, все происходит. Если их нет, тогда ничего не работает, ничего не происходит. Фактически ведь нужны не сами деньги, а та экономическая энергия, которую они создают, которую они могут передавать и накапливать. Если денег хватает, то есть уверенность. Если не хватает, ее нет. Когда есть деньги можно делать все.

Где взять много денег на жизнь

Где взять много денег на жизнь

Ответ на вопрос о том, где взять много денег, находят немногие люди. Но даже когда находят – опять к нему возвращаются через некоторое время. Уже из самого ответа можно сделать вывод, что все равно придется его задать себе еще раз. Не сразу, но придется. Даже если денег начинает хватать, то ненадолго, потому что потребности постоянно растут.

Идея человека постоянно развивается

В итоге жизнь – это бесконечная погоня за экономической энергией, которую генерируют деньги. Денег всегда мало потому, что что человек в основе идея, которая постоянно модернизируется за счет интеграции с другими идеями. Изначально человек, словно маленькая матрешка, которая имеет маленькие потребности сообразно уровню развития своей идеи.

Идея человека постоянно развивается. В результате человек становится матрешкой все большего размера с большими потребностями. Только человек развил идею второго уровня, сразу в него внедряется идея третьего уровня. Уровней идеи человека бесконечное множество. Люди различаются между собой количеством уровней, которые они прошли за свою жизнь.

Где взять много денег на бизнес

Где взять много денег на бизнес

Некоторые проходят 100 уровней, некоторые 200, а некоторые и 1000. Чтобы пройти уровень, человеку нужны товары, потому как товар – это инструмент реализации идеи. Без него реализовать идею нельзя. Чтобы получить товары, человеку нужны деньги. Соответственно когда у человека больше денег, он покупает больше товаров и развивает больше идей.

Фишка в том, что деньги заключены в самом человеке

Однако со временем нужно еще больше денег, потому как человек переходит на новый уровень. Соответственно встает вопрос о том, где взять много денег на прохождение максимального числа уровней для того, чтобы оказаться в лидерах по этому показателю. Фишка в том, что деньги заключены в самом человеке. В каждом человеке заключено много денег.

Идея человека – это и есть источник денег для него. Надо просто уметь обналичивать эти деньги. Процесс обналичивания простой. Первое, что нужно сделать – это начать транслировать свою идею. Чем лучше понимаешь свою идею, тем сильнее ее транслируешь. Суть трансляции – показать свою ценность для людей, показать, чем ты можешь быть им полезен.

Где взять много денег на все

Где взять много денег на все

Когда транслируешь свою идею, она внедряется в людей и они хотят ее реализовать. Для того, чтобы они могли реализовать идею - им нужно начать сотрудничать с вами как с ее воплощением. Понятное дело, что за сотрудничество вы берете деньги. Вот так вот и происходит обналичивание денег, которые генерирует идея каждого человека и сам человек.

Кто не транслирует идею, тот денег не имеет

Объем денег, которые получит человек, зависит от того, насколько мощно он транслирует свою идею и от того, до какого уровня он ее развил. В какой-то мере богатство – это просто качественный маркетинг личности. Богатые люди – это люди, которые научились максимально мощно транслировать свою идею и развили ее до максимально возможного уровня.

Кто не транслирует идею, тот денег не имеет и не может иметь, ибо просто так деньги никто не дает. Кто транслирует минимально, тот соответственно минимально денег и имеет. Человек, который транслирует идею на среднем уровне, имеет среднее количество денег. Очевидно, что путь богатства – это путь, направленный на развитие и трансляцию своей идеи.

Где взять много денег с нуля

Где взять много денег с нуля

Есть один важный нюанс – транслировать нужно именно свою идею. Очень часто случается так, что человек мощно транслирует идею, но не свою, а чужую. Понятное дело, что тем самым он создает деньги не для себя, а для того, чью идею транслирует. Поэтому очень важно определить именно свою идею и прокачаться ей посредством леграммы личности.

Человек понимает, что может иметь больше денег

Почти у каждого человека есть ощущение, что сумма денег, которую он имеет, не соответствует его ценности, его реальной цене. Поэтому он и задает себе вопрос – где взять много денег. Человек понимает, что может иметь больше денег, но не понимает, где их взять. Такие ощущения означают, что идет плохая трансляция идеи или транслируется чужая идея.

Вопрос состоит в том, чтобы определить свою ли идею транслируешь и если свою, тогда надо лишь усилить мощность ее трансляции. Все это можно сделать, если заказать леграмму личности. В норме каждый человек должен иметь свою личную леграмму и постоянно работать с ней, чтобы в итоге иметь столько денег, сколько ему нужно для полного счастья.

Топ-маркетолог: Павел Бернович
Просмотров: 200 | Добавил: chucksv57la | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar